當前位置:首頁 > 走進科協 > 領導之窗 > 駐會領導

  麻魁:男,蒙古族,1963年10月生,中共黨員,經濟管理專業,研究生學歷,內蒙古自治區科學技術協會黨組書記、副主席,中國科協第九屆全國委員會委員。

  趙吉:男,漢族,1962年12月生,民盟成員,生態學專業,研究生學歷、博士學位,教授、博士生導師,內蒙古自治區科學技術協會主席,內蒙古十三屆人大常委會委員,十二屆民盟中央委員、監督委員會委員、生態環境委員會副主任委員,民盟內蒙古區委副主委。

  榮昌平:男,漢族,1967年1月生,中共黨員,經濟管理專業,研究生學歷,內蒙古自治區科學技術協會黨組成員、副主席。

  蘇雅來:男,蒙古族,1968年8月生,中共黨員,經濟管理專業,研究生學歷,內蒙古自治區科學技術協會黨組成員、副主席。

扎金花玩法与技巧视频 真钱二八杠棋牌游戏 广东十一选5计划软件 大小单双软件 欢乐二人麻将免费下载 天天二八杠游戏下载 mg线上娱乐游戏 重庆时时最新开奖结果 黑龙江时时票 360北京pk10走势图 pk10赛车开奖查询 和值大小稳赚 3d组六胆拖复式投注表价格 猜大小技巧 广东11选5五计划软件下载 看牌抢庄斗牛规律